Как решить проблему с незаконно переданным недвижимым имуществом?
С последующей регистрацией в государственном регистрационном органе имущества у нового собственника. Что мне делать?
Нужно знать вашу ситуацию и что вы хотите, задав вопрос
скорее всего речь пойдет о судебном признании за вами права на данное имущество - обратитесь к юристу очно.
Если у Вас имеется в собственности жилое помещение в этом доме. За Вами автоматически закреплена доля совместного общего имущества этого дома. Ни какими актами она не передается, а определяется в процентном отношении Вашей собственности к общей площади всего дома.