Как получить проектную документацию и перечень состава общего имущества МКД?
Скажите, где и как, я могу ознакомится с проектной документацией, с перечнем состава общего имущества МКД?
Вопрос 2-находятся ли такие документы в УК,как проектная документация и перечень состава общего имущества МКД? если-да,то могу я запросить такие документы?
Лучший ответ
Добрый день
для получения проектной документации, обращайтесь к застройщику с письменным заявлением.
Для получения состава общего имущества в УК так же с письменным заявлением.
То что нужно. Спасибо!