Незаслуженный долг - Как доказать отсутствие задолженности перед поставщиком интернета и ТВ Ростелекомом?
3 года назад расторгли договор с поставщиком интернета и ТВ "Ростелекомом". Для этого полностью расчитались и отдали оборудование. Без этого договор не расторгался. Пришло письмо от "Инвест" о том что они теперь занимаются нашим долгом 1200 руб. Звонили в "Ростелеком" они сказали что у нас оставался долг 300 руб за оборудование. Сейчас он 800 руб. Как им доказать что мы ничего не должны?
Звонили в "Ростелеком" они сказали что у нас оставался долг 300 руб за оборудование. Сейчас он 800 руб. Как им доказать что мы ничего не должны?Все вопросы пусть решают в суде, если вы считаете, что ничего не должны.
Здравтсвуйте, да ничего вы им не докажете. Просто не разговаривайте с ними и отправляйте их в суд. Удачи в вашем деле и всего хорошего.