Если не прав то подскажите как доказать и оспорить решение судьи.
Уважаемый Артур!
Срок исковой давности исчисляется с момента прекращения трудовых отношений. Взаиморасчеты производятся в последний рабочий день, поэтому 21.06.2010 г. Вы получили от бывшего работодателя не зарплату в рамках трудовых отношений, а присужденные денежные средства. Компенсацию по 236-й нужно было включать в основной иск, с формулировкой: "сумма подлежит уточнению на момент принятия решения суда в окончательной форме".
Действительно, работодатель был обязан выплатить компенсацию, а Вы вправе были ее получить. Но возможностью защитить свое право в суде Вы не воспользовались, такого требования не заявили - увы теперь уже поздно, поезд ушел