Как получить доступ к Постановлению Пленума Верховного Суда РФ и разобраться в вопросе выплаты процентов за задержку зарплаты и других выплат?
Необходимо с помощью справочных правовых систем получить доступ к Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 № 2 (в ред. от 24.11.2015) «О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации», и с учетом положений ст.236 ТК РФ ответить на вопрос: Подлежат ли выплате работнику проценты (денежная компенсация) за нарушение срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других выплат, причитающихся работнику, если вины работодателя в такой задержке нет?
Справочных правовых систем полно. Практически у всех есть пробный онлайн доступ.
В интернет зайдите, в выходные полный доступ к системе Консультант плюс бесплатно.