Как начать бизнес в обучении греко-римской борьбе - руководство для братьев
Решили с братом арендовать помещение в школе и преподавать на платной основе (греко-римская борьба) Высшее образование есть. Подскажите пожалуйста что нас ждет и с чего начать. Если я правильно понял, изначально нужно открыть ИП?!
Изначально вам следует промонитроить ситуацию относительно возможного заключения договора со школой, так как это не так все просто, а уже затем - регистрировать ИП.