Как получить бесплатное второе высшее образование?

Пару дней назад получила высшее образование. Обучалась на платной основе. Слышала, что по закону имею право получить один раз бесплатно высшее образование. Есть ли варианты получения второго высшего бесплатного образования?
Лучший ответ

Екатерина, в РФ гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые. ст. 5, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 04.06.2014, с изм. от 04.06.2014) "Об образовании в Российской Федерации" . В Вашем случае нет.

Нет вариантов.