Можно ли на материнский капитал купить недвижимость, которая была приобретена тоже материнским капиталом?
Лучший ответ
Да можете, только трудности в ее продаже возникнут у продавца, так как если доли детей выделены в указанном имуществе, потребуется согласие органа опеки и попечительства, которое они могут выдать при условии приобретения на ребенка аналогичной недвижимости, не ухудшающей его материального положения.