Как оформить приказ о предоставлении отпуска для подключения пособия по уходу за ребенком?
Скажите, пожалуйста, я собираю документы для подключения ежемесячного получения пособия по уходу за ребенком в 1,5 лет. В ФСС требуют приказ о предоставлении отпуска. Его у меня нет. Официально я трудоустроена, но директор находится в розыске, а бухгалтер в декретном отпуске. Где мне оформить можно этот приказ?
Здравствуйте! Приказ может подписать только директор, или лицо, которое имеет право первой подписи на время отсутствия директора.
По закону обязаны оформить отпуск, может быть на кого-то возложили обязанности директора--если нет, тогда напишите, пояснительную, что директор находится в розыске, а бухгалтер в декретном отпуске.