Транспортная компания энергия потеряла груз.

Лучший ответ

Обращайтесь изначально к ним с претензией, если не удовлетворят, т только в судебном порядке взыскивать причиненный вам ущерб.

Какие ответы Вам даёт транспортная? Был ли оценён груз? Подана ли Вами претензия в транспортную компанию?

Претензия была подана. Пришел ответ, что отправитель заявил ценность груза 1 рубль, при реальной его стоимости 6000 рублей, груз был не застрахован, и возместят нам 100 рублей за килограмм. Вес посылки 3 кг.

Оценку произвести товара и в суд реально стоимость.