После повторного задержания за пьянство за рулем, что ожидает нарушителя?

В сентябре 2016 поймали за пьяным за рулем 07.12.2016 был суд лишили прав и штраф. Но в начале декабря опять попался пьяным за рулем. Суд еще даже не назначен подскажите что мне грозит?
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Поездки после лишения прав на автомобиль грозят автолюбителю денежными санкциями, достигающими 30000 рублей.

В отдельных случаях вы можете угодить за решетку до 15 суток.

Возможно применение меры в виде исправительных работ (100-200 ч.).