Бывшая жена подала на аллименты, а ребёнок не от меня.
Так и оспаривайте отцовство. Подавайте исковое заявление в районный суд по месту жительства БЖ, просите назначить ДНК экспертизу, если ребенок действительно не ваш, то стоимость экспертизы затем взыщут с БЖ. Всего доброго.
Здравствуйте. Заявление встречные требование об оспаривании отцовства, просите проведение экспертизы днк. Если ваши доводы подтвердится в иске жене откажут.
Добрый день, вам нужно составить аргументированные возражения на её исковое, просить экспертизу дня провести, или сами составляйте, или юристу заказывайте.