Задержанное лицо с коноплей в поле - последствия и возможное наказание
Задержали в поле с пакетом конопли рвал ее там же! составили опись протокол и отпустили! Что теперь будет? Посадят на сколько? Спасибо...
Лучший ответ
Смотря сколько нарвали конопли.. Тут уже или часть 1 ст. 228 УК РФ или потяжелее. Сделают экспертизу, о размере Вам сообщат. Ищите адвоката.
Спасибо, Вы мне очень помогли!