Что грозит если поймали с меньше пол пакета конопли ранее не судим за наркотики.
Что грозит еслив поймали с меньше пол пакета конопли ранее не судим за наркотики.
Все зависит от обстоятельств при которых вас задержали
1.Вес
2.Признание вины.
3.Помощь следствию
4.Для чего вы приобретали данную продукцию.
Там одна четвертая пакета вину свою признал нас было двое мы рвали на поле нас пасли потом мы поехали нас догнали сначала сотрудники дпс потом гнк подьехали.
Скорее всего будет возбуждено уголовное дело. Квалификация будет зависить от умысла и веса по заключению экспертизы. Самое главное не говорите 😜что для сбыта или что бы дать кому нибудь просто так покурить.