Нарушение процедуры взыскания - Как охранная организация вернула деньги должнику в отсутствие связи между ними?
В данном случае надо написать заявление о неправомерных действиях должностных лиц в суд с указанием всех фактов и доказательств и приложить имеющиеся документы.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности и требует дополнительного изучения и ознакомления с материалами ИП, судебных решений, переписки по делу, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!