Официальный развод 1 декабря - Муж угрожает отобрать ребенка, проживающего в другом городе
1 декабря мы с мужем развелись официально. Ребнок прописан у него. Он пугает что отберет его. мы с ребенком живем в другом городе снимаем квартиру. Ребенку 1.8 он может отобрать и на каком основании.
Здравствуйте! Если Вы ведете нормальный образ жизни, не пьете, не употребляете наркотики, то никто у Вас не заберет ребенка. Так как ребенок маленький, то суд оставит с матерью.
Добрый день, если вы не ведёте аморальный образ жизни, добросовестно воспитывайте ребёнка, он у вас сыт, обут и одет, то не сможет он его отобрать у вас.