Скажите пожалуйста а долг взыскивается только допустим с пенсии? Или со всех видов доходов? А с пенсионного фонда тоже снимут?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста а долг взыскивается только допустим с пенсии??? или со всех видов доходов??? а с пенсионного фонда тоже снимут???
Добрый день! Задолженность может быть взыскана со всех видов дохода. Всех благ!
Большое спасибо!
Доброго времени суток! Долг могут списать с любого источника дохода, включая пенсию. Так же могут наложить ограничения или арест на ваше имущество. С пенсионного фонда снимать не будут.
Большое спасибо!