Имеет ли право участковый приходить на работу.
Имеет ли право участковый приходить ко мне на работу по поводу написаного на меня заявления.
Здравствуйте! Участковый проверку обязан провести по заявлению затем принять решения либо отказать вынести постановление либо направить в дознание или следствие материалы проверки.
Не вправе, а обязан.
Да, имеет.
Если только вы не на особо секретном производстве работаете.
Ничего необычного.