Операция на нос бесплатно для сотрудников ОАО РЖД - Искривление и сломанный кончик в фокусе внимания
Возможна ли операция на нос сотруднику ОАО "РЖД" бесплатно? Полис Жасо имеется. Искривление сильно заметно, сломан кончик носа, а не перегородка... В интернете пишут, что только перегородку исправляют.
Если у Вас имеется полис ДМС, то вопрос о возможности оперироваться бесплатно, Вы должны задать специалисту той страховой компании, которая Вам выдала полис (письменно или устно). Поскольку именно Страховая компания располагает перечнем случаев, которые будет покрывать эта дополнительная мед. страховка. В настоящее время очень многие клиники работают с полисами ДМС и проводят операции бесплатно.