Как вернуть деньги и возможно ли это после неудачной операции по исправлению перегородки носа?
Здравствуйте! Обратитесь в медицинское учреждение для проведения обследования и оформления медицинского заключения. Затем направьте в адрес медцентра досудебную претензию о возмещении вреда здоровью, морального вреда, стоимости лечения, а при отказе обратитесь с иском в суд.
Скорее всего Вам вернуть деньги не удастся и вот почему. Перед операцией Вы подписывали медицинские документы о РИСКАХ ОПЕРАЦИИ. Поэтому если Вы хотите судится, с врачами и у Вас есть деньги, могу порекомендовать Вам Адвоката в МОСКВЕ.
Добрый день, уважаемая Наталья
Вам надо подать претензию на возврат денежных средств, если не вернут то тогда уже обращаться в суд. Обратитесь к юристу для подготовки документов
.
Удачи вам и вашим близким.