Может ли перевод с карты на карту являться погашением задолжности по алиментам при неофициальной работе?

У меня имеется задолжность по алиментам работаю неофициально но делаю перевод с карты на карту является ли это погашением задолжности. Спасибо.
Лучший ответ

Если вы при переводе денег делаете отметку в счет алиментов, то будет считаться, если не делаете, то это подарок бывшей жене и ребенку. Всего доброго.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

У меня имеется задолжность по алиментам работаю неофициально но делаю перевод с карты на карту является ли это погашением задолжности.

Нужно указывать. Что платёж это алименты.