Кадастровая стоимость жилого дома как узнать.

Как можно узнать кадастровую стоимость жилого дома, мы его здали в августе этого года.

Лучший ответ

Сведения о кадастровой стоимости предоставляются кадастровой палатой бесплатно. Заказывайте через МФЦ.

В ГКУ (через МФЦ) запрашивайте справку о кадастровой стоимости. Сведения открытые, оплата г/п=200 рублей, готова будет ч-з 5 рабочих дней.