Жалоба на плохое поведение менеджера - что ожидает подчиненного после эксцесса с использованием сладкого сиропа и перьев?
Я облил своего менеджера сладким сиропом, а затем обклеил его перьями. При этом у меня была истерика и слезы (менеджер довел меня до срыва). Скажите, что мне теперь грозит? Арест на сутки? Штраф? Я был его подчиненным.
Уважаемый Семён
Все зависит от того по какой статье Вы будете привлечены к ответственности,
Квалифицировать правонарушение прерогатива правоохранительных органов
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Уважаемый Семен! Смотря как будет квалифицированно данное деяние. Оскорбление, мелкое хулиганство... "Там" разберутся... узнаете...