Проблемы с заказом в интернет-магазине - отсутствие связи с менеджером и задержка товара
Мною был сделан заказ в интернет магазине. Товар был представлен под заказ. Была внесена предоплата. Затем после сообщения менеджера, что товар прибыл была внесена оставшаяся сумма. Теперь менеджер неохотно выходит на связь, и оттягивает сроки. В какую инстанцию необходимо обратиться? Оплата была сделана на карту сбербанка России. Хочу заметить что предидущие заказы были отправлены вовремя.
Это нарушение (отсутствие контактных данных), обратитесь в Роспотребнадзор.
ОБратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Пишите претензию в адрес продавца
В суд обращайтесь, предварительно предъявив претензию магазину на бумаге, заказным письмом с уведомлением.
Как посылать претензию в интернет магазин? У них нет контактных данных на сайте.