Вопрос о выписке супруга из квартиры при разводе и невыделении совместно нажитого имущества
"Выписать" не можете, т.к понятия "прописка" нет более 20-ти лет.
При наличии оснований можно обратиться в суд с иском о признании бывшей супруги прекратившей право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета, выселении, если реально проживает.
Имеются ли такие основания для обращения в суд, ответить не возможно, в вопросе мало информации.
Иск "отозвать" не возможно. Процессуально это оформляется иначе. Отказ от иска может быть принят судом в некоторых случаях.
Да, имеете право выписать (снять с рег учета) путем заявления в суд иска о признании ее утратившей право пользования жилым помещением.