Что делать, если кредит не брал а вас донимает банк?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в полицию и в прокуратуру с заявлением о вымогательстве.. так же можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ..

Большое спасибо!

Вечер добрый, обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве денег указав номера телефонов и иных документов (письма, претензии...)

Спасибо, я у Вас в долгу!

Для начала выясните в банке, что он от Вас хочет и на каком основании, а потом уж, со всей полученной информацией, в полицию, прокуратуру с заявлением.

Спасибо, что проконсультировали!