Меня донимает банк где не я брал кредита брала жена но ей не звонят а меня долбят. Какая статья есть.
Лучший ответ
В данном случае нарушены нормы ФЗ "О персональных данных". Ваша супруга может обратиться с заявлением в Роскомнадзор, приложить распечатку звонков и кредитное учреждение будет привлечено к административной ответственности.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Пишите жалобу в прокуратуру, если вы не поручитель поткредиту