Мы проживаем в браке с женой 10 лет. Мне 63, а ей 61.Общих детей нет. Что необходимо для развода. Она брачное спрятала.
Если она согласна можете развестись в ЗАГСе, дубликат свидетельства о заключении брака можно получить в ЗАГСе--если не согласна--обращайтесь в мировой суд с заявлением.
Здравствуйте.
Если оба супруга согласны на развод то обратитесь в ЗАГС и напишите заявление на расторжение брака. Если супруга не согласна то вам необходимо обратиться в мировой суд с исковым заявлением о расторжении брака..
Добрый вечер!
Если Мирным путём развестись не получится, обращайтесь в мировой суд.
Вам необходимы следующие документы:
Исковое заявление, копия паспорта, квитанция об уплате госпошлины, документ, подтверждающий факт заключения брата, брачный договор, документы о Вашем имуществе и о доходах обеих сторон (по возможности).