Как осуществить развод, если супруги живут в разных городах без детей и имущества?
Если детей нет, то вы можете обратиться в любой ЗАГС для расторжения брака по взаимному согласию, а в какой именно, решать вам. Если не можете приехать к жене, пусть она приедет к вам.
Вам следует обратиться к нотариусу и составить заявление о расторжении брака. Потом направить это заявление своей супруге, она обратится в ЗАГС и подать заявление о расторжении брака.
Здравствуйте! Если речь вести о расторжении брака в органах ЗАГСа, то обязательно присутствие обоих супругов. Либо оформляйте соответствующее заявление у нотариуса и отправляйте его супруге.