Как отказаться от заказа в интернете и избежать взыскания почтовых расходов?

Заказала в интернете средство для похудения, но потом засомневалась и решила от него отказаться. Заказа должен прийти на почту на этой неделе. Можно ли от него отказаться и как это сделать? Говорят, могут взыскать почтовые расходы. Это так?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, вы можете просто не забирать товар. Если будет соответствующее требование от продавца, то почтовые расходы в оба конца надо будет оплатить.

Благодарю Вас!

Только через суд!