Оформили кредит а Гутман банке дистанционно есть ли вообще такой банк и посоветуйте какие банки работают дистанционно.
Оформили кредит а Гутманн банке дистационно есть ли вообще такой банк и посоветуйте какие банки работают дистауионно.
Лучший ответ
Добрый день! У вас не юридический вопрос. Информацию о банках можно посмотреть на сайте Центрального банка РФ. Всех благ!
Благодарю Вас!