Положены ли донорам выплаты
Нет.
Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 11 июля 2013 г. N 450 н г. Москва "Об утверждении Порядка осуществления ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России"
Дата подписания 11 июля 2013 г.
Опубликован 28 августа 2013 г.
Вступает в силу 8 сентября 2013 г.
Зарегистрирован в Минюсте РФ 20 августа 2013 г.
Регистрационный N 29438
В соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 9 Федерального закона от 20 июля 2012 г. N 125-ФЗ "О донорстве крови и ее компонентов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 30, ст. 4176) приказываю:
Утвердить прилагаемый Порядок осуществления ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России".
Министр В. Скворцова
Порядок осуществления ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России"
2. Ежегодная денежная выплата, предусмотренная пунктом 1 настоящего Порядка (далее - ежегодная денежная выплата), осуществляется один раз в год ежегодно, не позднее 1 апреля текущего года (в 2013 году - не позднее 1 декабря 2013 г.), или в иные сроки, установленные пунктом 11 настоящего Порядка, в размере, установленном федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период".