Если почётный донор получает выплаты ему положено бесплатное протезирование?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Меры социальной поддержки лиц, награжденных нагрудным знаком "Почетный донор России" установлены ст. 23 Федеральным законом от 20.07.2012 N 125-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "О донорстве крови и ее компонентов".
Среди мер социальной поддержки не установлено права на бесплатное или льготное протезирование.
Ответ удовлетворил