Письма от другой конторы и цессия - что это значит и как действовать?
Скажите пожалуйста я больше трёх лет не плачу кредит, и тут мне два письма прислали. В этом письме написано о какой-то другой конторе. Короче там написано цессия не пойму что за цессия объясните пожалуйста. И что мне делать зарания спасибо вам огромное.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Цессия - это уступка прав требования. По Вашему кредиту, истек срок исковой давности. Отправляйте представителей этой "конторы" в суд, долг они взыскать с Вас не смогут.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте.
Никак не реагируйте на эти письма.
Срок исковой давности уже истек, потому в суде нет шансов что-то у Вас отсудить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!