Мое долг передан коллекторской конторе без предупреждения - что делать?
Что мне делать: Билайн передал мой долг в 900 рублей коллекторской конторе, откуда этот долг я слышу впервые и узнала только от этого письма, которое прислала эта кредитная контора. Они прислали письмо о взыскании на сумму 1442,2.откуда взялась эта сумма я не знаю, а ещё письмо пришло с печатью которая напечатана компьютере, а оригинальной нет, а место нахождения это конторы в Кипре, Лимассол, Арх.Макариос. Это как вообще такое возможно.
так узнайте в Билайне а был ли долг ?
может и долга не было , зато лох перечислит в КК 1442,2. чтобы не быть "должным"
Обращайтесь с письменным запросом в Билайн.