Как осуществить дарение недвижимости
Как осуществить дарение сыну доли недвижимости?
Добрый день! Договор дарения доли имущества осуществляется только у нотариуса. Спаисбо за обращение!
Обращайтесь к нотариусу с необходимыми документами:
Составляйте договор дарения доли или сами или к юристу обратитесь, а затем надо обоим обратиться к нотариусу. Он заверит договор. После чего идете в Росреестр.
Здравствуйте, Иванна!
Для начала Вам с документами на долю в праве собственности следует обратиться к нотариусу для заверения договора дарения, а затем зарегистрировать переход права собственности в Росреестре или МФЦ.