может ли отец осуществить дарение 1/2 доли квартиры сыну. Собственников 2 отец и мать. Право собственности: общее.
Может ли отец осуществить дарение 1/2 доли квартиры сыну. Собственников 2 отец и мать. Право собственности: общее.
Лучший ответ
Сергей, да если у вас доли определены, то Вы имеете право подарить свою долю, так как она является Вашей личной собственностью статья 36 СК РФ.
Выражаю признательность за помощь.
Доброе время суток. Может Это его право может дарить продавать и т. д.