Исковое заявление на возмещение морального вреда.
- дело хорошее.
За его составлением Вам надо обратиться к тому или иному юристу. Это платная услуга.
Контакты в подписи к ответу.
Доброй ночи! Составление иска - платная услуга, если Вы об этом, поскольку из тех 5 слов, которые Вы написали, не понятно чего именно Вы хотите.
В чем конкретно заключается ваш вопрос? Если речь идет о составлении искового заявления, то образцы можете найти в интернете или обращайтесь к юристам на платной основе.
Здравствуйте.
Составляйте на основании требований 131-132 ГПК РФ, оплачивайте государственную пошлину от суммы иска, если это дела не о защите прав потребителей или не возмещение от совершенного преступления в отношении Вас. Прикладывайте подтверждающие документы. Сумму определяйте самостоятельно.
доброго времени суток. Заявление пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств. Подается в районный суд.