Мастер применяет хитрость - холодильник работал лишь 2 часа
Купили холодильник, проработал 2 часа. Мастер сказал, что специально залили фреоном, чтобы создать видимость работы. Продавец удалил объявление и не берёт телефон. Мы студентки со сложным материальным положением. Решили купить холодильник средней стоимости, чтобы не было вот таких вот проблем. И на тебе. Очень обидно. Раньше не было холодильника, а теперь еще и денег нет... Всё больше разочарований в этом мире.
Всё больше разочарований в этом мире.
Ну да, это взрослая жизнь. Встаньте, отряхнитесь и идите дальше. Ему ничего не предъявить уже. Нужно покупать новые вещи и не будет проблем.