Возможно ли получить статус малоимущей семьи, если муж официально не работает больше года и мой заработок ниже прожиточного минимума в декретном отпуске?
Хочу получить статус малоимущей семьи, сама в декретном отпуске. Могу ли я рассчитывать на это, Если муж официально не работает больше года. Мой заработок ниже прожиточного минимума.
Если ваш муж не инвалид и не пенсионер и не стоит на учете в органах по трудоустройству, то вероятнее всего, вы не получите статус малообеспеченной семьи.
Хочу получить статус малоимущей семьиМожете если прожиточный минимум на члена Вашей семьи меньше регионального - обратитесь в соцзащиту.
Пока ваш муж работает неофициально ваша семья не получит статус малоимущей Это вам нужно четко понимать.