Звонки из конторы эко через 6 лет после взятия кредита - нужно ли возвращать долг, если кредитная история закрывается через 3 года?
Я в 2009 году взял кредит а через 6 лет звонят из конторы эко и просят чтобы я вернул долг а если 3 года прошло то я слыхал что кредитная история закрывается.
Лучший ответ
Здравствуйте, три года с момента последнего платежа по кредиту в соответствии с договором, не разговаривайте с коллекторами, а просто отправляйте их в суд.
Благодарю за потраченное время!