Как сделать лакокрасочную экспертизу и что можно предпринять в этом случае, т.к. тот водитель отказываеться признаться виновным.
Моя машина стояла во дворе дома, другая машина сдавала задом и въехала в мою машину. Дело было 30 ноября 2010 г. в 23-10,ночь и дождь. С места происшествия уехала, но я в это время случайно был у окна и запомнил номер машины. Вызвал ГАИ. Машину нашли через 12 дней, остались следы на бампере (грунтовка, царапина). Милиция сказала разберайтесь сами. Как сделать лакокрасочную экспертизу и что можно предпринять в этом случае, т.к. тот водитель отказываеться признаться виновным.
Здравствуйте.
Обжалуйте действия инспектора. он должен был составить протокол и в отношении виновного возбудить дело об АПН. Итогом лишение виновного в/у за оставление места ДТП. Получив протокол Вы можете обратиться в СК виновника за возмещение по ОСАГО.