Возможно ли получить разрешение на охотничье оружие, если прописка и постоянное место жительства не соответствуют? Можно ли установить сейф по месту жительства и как оформить данную процедуру?
Прописка и постоянное место жительства не соответствуют, хочу получить разрешение на охотничье оружие. Разрешат ли мне сейф ставить по месту жительства? И вообще смогу ли я все это оформить?
Лучший ответ
Фактическое отсутствие на месте прописки позволяет забирать оружие на место проживания, соблюдая все условия хранения. Оформляя разрешения и заполняя заявление, вы указываете адрес фактического хранения. По закону, вы обязаны хранить ружье по тому адресу, который указан в заявлении.