Можно ли привезти зарегистрированное охотничье оружие при переезде и временной прописке на новое место жительства?
Переехал на другое место жительства но прописан по прежнему месту жительства на новом месте имею временную прописку могу ли я привезти зарегистрированное охотничье оружие на новое место жительства?
Лучший ответ
Можете, уведомив об этом охотхозяйство
Хороший ответ. Спасибо!