Дочь получила кредит без ведома отца - что делать, если банк требует отсудить имущество?
Дочь (совершеннолетняя) получила кредит в банке, без ведома отца. Она не работала и на данный момент не работает. Квартира приватизирована на отца. Прописаны в ней-отец и дочь. Сотрудники банка угрожают по телефону отсудить имущество находящееся в квартире. Как должен поспупить отец?
Дочь совершеннолетняя и сама отвечает за свои обязательства. Чтобы у сотрудников банка не было "желания" арестовать имущество отца, надо обосновать, что все что находится в квартире принадлежит ему, а не дочери, поскольку она не работает и "еще ничего сама не нажила". Если будет арестовано имуещство отца, то это все можно обжаловать в суд и заявлять требования о снятии ареста, поскольку оно принадлежит другому лицу, а не должнику банка...Удачи)))
сотрудники могут говорить все , что угодно. должно быть решение суда, если таковое будет, то Вы вправе обратиться в суд о снятии ареста с Вашего движимого имущества