Разрешено ли установить храм в квартире лицу без права собственности и реакция церкви и полиции на это
"Церковь указывает на полицию, но кто-то ведь должен заниматься сектами?" - церковь не должна этим заниматься, а вот в полицию нужно написать заявление...
Здравствуйте! Если человек зарегистрирован в квартире, но не является собственником, то может устроить "храм" при согласии собственника.
Если человек зарегистрирован в квартире, но не является собственником, может ли он устроить в квартире храм с иконами и старшая по подъезду не против этого. Церковь указывает на полицию, но кто-то ведь должен заниматься сектами?
При чем здесь старшая по подъезду Нет у нее таких полномочий разрешать или запрещать устройство храма в квартире Вообще это делать нельзя А сектами у нас занимаются прокуратуру ФСБ Туда и обращайтесь.