Сколько ждать выплаты из страховой
Сколько ждать страховую выплату после того как комиссовали из армии? Документы на выплату подали 20 дней назад.
Лучший ответ
Сколько ждать страховую выплату после того как комиссовали из армии должно быть указанно в договоре, если не указано, то 30 дней.
Вопрос должен решиться в течение месяца.
Ну максимум в течение месяца страховая компания обязана перечислить страхраок возмещение. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.