Как вернуть денежный вклад по завещанию, оформленному в 1983 году?

В апреле 1983 года бабушкой было оформлено завещание денежного вклада на мое имя в сбербанке. После смерти бабушки я в наследство не вступила. В 2002 году по запросу нотариуса подтвердилось что есть денежные вклад который завещан мне, но опять я в наследство не вступила. Тетерь в 2010 году я хочу получить наследство с положенной компенсацией но мне уже говорят что завещания нет. Что мне делать? Большое спасибо за ответ.
Лучший ответ

Срок 6 месяцев. Вы можете в суд подать о продлении срока вступления в наследство. Но шансы малы.

Надеюсь в остальном у вас все будет хорошо.