Расчет зарплаты жены посредством договора - сколько должно было быть получено за ребенка и возможность переоформления зарплаты на себя
У меня дена работает официально по договору, трудовой книжки, з/п 12000 р на руки наличными. Есть 2 ребёнка по 3 г и 1 год и 1 мес. Первый ребёнок родился 02.10.13 года, а второй 15.10.15 года. Сколько должна была получать жена за первого ребёнка? (получала 2700 р) и за второго (получает 6700 р)? И можно ли сейчас мне переоформить на себя у меня з/п больше. Если жену обманывают, то можно как нибудь их заставить выплатить деньги те которые ей не доплатили?
Вы можете уйти в отпуск по уходу за ребенком с получением пособия по уходу до 1.5 лет в размере 40 % от зарплаты, если предоставите справку, что мать детей в таком отпуске не находится, пособие по уходу не получает.