Правомерность записи разговора на диктофон врачом в неврологическом отделении
При посещении кабинета заведующего неврологическим отделением я услышала от врача:" Я весь разговор записываю на диктофон!" Когда же я возмутилась и решила уйти, врач сказал;" Боитесь?". Законно ли поведение врача?
Лучший ответ
Нет не законно. Удачи Вам.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Если вас предупредили о ведении аудио, видеозаписи вашего приема и вы выразили согласие, то поведение врача правомерно. В остальных случаях действия незаконны.
То что нужно. Спасибо!